Компьютерная помощь

Копьютер Ваш компьютер "не работает"? Перестал включаться? Работает не так как надо? Вы хотите чтобы он работал быстрее, но не знаете что для этого требуется? На ваш компьютер проникли вирусы? Может быть вы хотите купить принтер или сканер, но не знаете как выбрать подходящий? Или требуется подключить к компьютеру уже купленное оборудование? А может быть Вам необходимо защитить Ваш компьютер от вирусов и вторжения из интернета? Или Вам необходимы какие-то программы? Возможно, Вы только собираетесь приобрести компьютер, но затрудняетесь в выборе? Хотите объединить свои компьютеры в сеть или подключить к существующей домашней сети?

 

Помощь Обращайтесь. Мы поможем Вам решить все проблемы с Вашим компьютером. Звоните в любое время по телефону 559-553 или 8-912-835-9553 и вызывайте специалиста.

 

Стоимость работы 500 руб./час

 

Ориентировочная оценка затрат времени на операции обслуживания компьютера.

Операция Время (ч.)
Чистка (общая, радиаторов + замена термопасты) 0,5-1
Диагностика неисправных компонентов компьютера 0,5-2
Переустановка Windows без сохраненя данных пользователя 1-1,5
Переустановка Windows с сохранением данных пользователя 2-3
Поиск драйверов для Windows 1-3
Минимальная настройка Windows (установка Office+антивирус+кодеки+плееры+оптимизация) 1
Лечение вирусов, восстановление Windows после вирусов 1-4
Восстановление данных (сильно ориентировочно, всё зависит от...) 2-8
Установка Linux 2-4

 

 

Учитывайте, пожалуйста, что время приведённое в таблице является ориентировочным и может отличаться как в большую, так и в мешьшую сторону в зависимости от многих причин.

В случаях, когда "Не включается компьютер", "Чёрный экран", "Вчера выключил, а сегодня не включается", "Не работает", "Глючит", "Тормозит", "Работает не так", "Всё пропало" и подобных точных описаниях неисправностей, рассчитывайте, пожалуйста, на максимальное время работы.